РАСТЕТ РОДИНКА

№997587 Растет родинка
Dasha Жен., 10 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте, у моей дочери 10 лет начала расти родинка «вверх». Заметила это 12.12.17. размеры те же, но появился какой то бугорок, по цвету темнее,чем сама родинка. Ребенка не беспокоит ни зуд,ни боли, ничего. Если провожу по ней ,то кажется,что этот наростик скоро отвалится. Сама родинка ,вроде симметричная, с четкими краями. Размеры 4 на 5 и она у нее с рождения . При рождении была меньших размеров ( но точно сказать не могу), а где то с 6-7 лет я обратила внимание на то,что есть крупная родинка 4*5 на верхней части правой ягодицы.
Какие действия предпринимать ? Может это быть злокачественное образование ?
У папы есть крупная черная родинка на руке( с волосами), размеры 1см в диаметре. У бабушки светлые выступающие родинки.
Фото прилагаю.
Очень жду ответа...
Спасибо
http://s019.radikal.ru/i600/1712/d7/797684022a29.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1712/6b/46ba3b2a05b1.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Что бы избавиться от  тГостных сомнени удалите родинку в условиях онкодиспансера и спите спокойно. Другим способом Вас не успокоить.