ОБРАЗОВАНИЯ В ЛЁГКИХ

№997855 Образования в лёгких
Максим Муж., 17 лет. Россия Братск
Здравствуйте, на ежегодном медосмотре, на флюорографии нашли образование внутри лёгких. Отправили к фтизиатру. Там сделали тесты (все отрицательные) и сказали пройти МСКТ. Однако по результатам МСКТ рекомендуется рекомендация онколога. Подскажите, что может быть? И возможно ли вам результаты МСКТ показать?
http://s013.radikal.ru/i322/1712/b9/6d41039b0e8at.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1712/d4/3207aeed190et.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день! Снимки и диск КТ у Вас есть?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Изменения в лёгких вследствие туберкулёза трудно отличить от рака. Этим лучше всех занимаются пульмонологи и фтизиатры.