КАК ОБСЛЕДОВАТЬ КОСТИ ГРУДИНЫ И ОРГАНЫ ЗА НИМИ

№998247 Как обследовать кости грудины и органы за ними
Алексей Муж., 31 лет. Россия Коломна
Здравствуйте! Мне 31 год. Около трёх месяцев назад появились боли острого(прокалывающего характера) в центре, а потом и по бокам грудины на уровне 4-ых пар ребер, при движениях, подъёме вещей, подъёме из сидячего положения и из положения лёжа, когда просто разгибаешься, иногда при глубоких выдохах и вдохах. В покое и ночью вроде как болей пока нет. Летом переболел панкреатитом, лежал в больнице месяц, после выписки впервые эти ощущения и появились. Так же имею неврологические проблемы с грыжами в шейном отделе и остеохондрозом (видимо из-за этого сильная слабость, утомляемость, шум в ушах, проблемы с памятью и концентрацией внимания, сонливость, муть в голове и распирающие боли). Сейчас основные жалобы это ужаснейшая слабость, потеря веса больше 20 кг с лета, трудности с вниманием и памятью(как в оглушённом состоянии и быстрота реакции упала), НО главное эта боль которая ничего не даёт делать толком и не проходит. При надавливании боль так же есть не сильная. Был у врача хирурга в местной поликлинике - диагноз артроз грудино-рёберных сочленений, дал направление на рентген. А рентгенолог сказал что мы эти сочленения на рентгене не увидим. Подскажите пожалуйста каким образом можно обследовать эту область, а конкретно кости и органы грудины??Какова должна быть стратегия диагностики(анализы и т.д.?
Просто пока врачи только путают и ничего толком искать не хотят.
Переживаю по поводу онкологии и всякие дурацкие мысли в голову лезут...Потому ,что боль не проходит, прогрессирует слабость и потеря веса. Буду благодарен за любую консультативную помощь.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Груд на Ы Вашкм случае ни при чем. Причиной может быть пвтология позвоночника. Любые обчледовани следует признать вчинить с визита к врачу. Вот и начинайте с визита к терапевту. Очень тревожат не  понятные  общ ие симптомы у Вас. Требуетс найти причину этих симптомов. Может понадобиться множество видов обследований. А руководить ими и интерпретировать их результаты должен грамочный врач
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Психосоматика, консультация психотерапевта.