ОНКОЛОГИЯ ИЛИ НЕВРОЛОГИЯ

№999257 Онкология или неврология
ирина Жен., 60 лет. россия белгород
Результаты МРТ :на уровне Тh12-L2,в передних отделах паравертебрально справа определяется скопление жидкостного содержимого, неправильной формы, примерным размером 14х33х71 мм, с четким контуром, с повышеннымМР-сигналом в STIR, Т2-ви, с изогиперинтенсивным МР-сигналом в Т1-ви, вероятно, за счет белкового содержимого, без отека прилежащих мягких тканей и костных структур.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Слишком мало информации о сути проблемы.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
информация явно недостаточная
и суть вопроса не вполне понятна
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаки наличия кистозного образования без признаков злокачественного перерождения. С целью уточнения диагноза необходимо проведение МРТ с контрастированием.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ни онуологии, ни неврологии, а , скорее всего, психиатриЯ в виде тревожно- мнительного  характера
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ с контрастом.
Два варианта или наблюдение в динамике, при накоплении контраста - оперативное лечение.