ПОВЫШЕН АФП

№999528 Повышен АФП
Екатерина Жигалина Жен., 34 лет. россия владивосток
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моего папу отправили на анализы. Их результаты: ПСА-0,01; СА-19-19-25,00; РЭА- 2,9; АФП -3200. К врачу онкологу сможем попасть только 12 января. АФП сильно завышен. Это подтверждает что у него рак?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По одним только маркерам делать выводы нельзя. Дождись визита к онкологу
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет! не подтверждает!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, не подтверждает. Повод к анализу?
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет, не подтверждает