ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИСЛЕДОВАНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№999551 цитологическое иследование щитовидной железы
Александр Муж., 28 лет. Россия Ярославль
Женщина 62 года. Год назад был обнаружен узел в щитовидной железе 16 мл. сделали биобсию сказали все хорошо, через год повторить, повториили, теперь говорят уже рак
Написано не разборчиво, напишите пожалуйста что там в диагнозе, все оченоь плохо? какая стадия???? очень переживаем((((( до 9 января никто не работает что делать????помогите

Гистология:
http://www.pixic.ru/i/Q02164j779W3S3O7.jpg
http://www.pixic.ru/i/20o1941779Z3M3K9.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Размещайте изображение по инструкции ниже
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Посмотреть Ваши изображения не удаётся, они размещены не правильно. Не паникуйте. Срочности никакой нет. Разберётесь после праздников.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я умею копировать и вставлять изображение. По мне ВСЕ Ваши ссылки прекрасно открываются!

Описано подозрение на папиллярный рак. Несмотря на то, что это рак - прогноз ОЧЕНЬ хороший! Этот рак прекрасно излечивается. Он даже без лечения ведет себя не так плохо, как другие раки.

Лечение за онкологом!