ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ ГЕМАНГИОПЕРИЦИТОМА.

№1000782 Злокачественная гемангиоперицитома.
ТАТЬЯНА Жен., 42 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте, в 2009 году мне поставили диагноз злокачественная гемангиоперицитома правой аксилярной области, 2 стадии. Сделали операцию, с удалением подмышечного лимфаузла, 2 курса химиотеррапии, облучение. В 2011 году рецидив. Операция удаления образования, 2 курса химиотеррапии, облучение. В 2013 году метастазы в оба легких, 6 курсов химиотеррапии. ПЭТ-КТ показало, что остаточные образования метаболически неактивны. В 2015 году рост старых и образование новых метастаз в легких. 6 курсов химиотеррапии, на её фоне образование в нижней части левого лёгкого выросло в диаметре около 8 см. В марте 2016 года была проведена опнрация по удалению нижней части левого лёгкого. Затем опять 6 курсов химии и облучение. В феврале 2017 года я закончила облучение, а в декабре мне поставили прогрессирование процесса в обоих лёгких.У врачей один выход...опять отправляют меня на химиотеррапию... это уже 23 курс...Я переживаю, в последний раз химия мне не помогла.Существует ли какое нибудь другое альтернативное лечение в моей ситуации?Или химиотеррапия мой единственный выход?
В данный момент из симптомов - сухой кашель.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение. Правильное и альтернативы дл этого нет!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо продолжать назначенное лечение.