МНОГОКРАТНЫЙ РЕНТГЕН

№1029844 Многократный рентген
Елена Жен., 35 лет. Омск
Здравствуйте. По показаниям пришлось делать рентген пазух носа, делали 3 раза подряд, т. к. Были проблемы с записью плюс еще какое-то время сидела под рентгеном в промежутках между снимками (никто не говорил уходить, думала так и надо). Ещё до этого было 1 снимок пазух в прошлом месяце. Сильно ли сильно полученное обучение?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Не сильно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. Это просто смешная доза. Никакого вреда!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никакого опасного облучения в рентгенкабинет ах нет рентгенолог сидит там полный рабочий день и не один и жив-здоров
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет проблемы.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Сильного вреда это не принесет.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нет.