ГАРМОНЫ ПРИ C53

№1091525 Гармоны при c53
Елена Жен., 47 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. 47 ле. Два года после операции и лучевой терапии по поводу лечения рака ш. м. Диагноз Ib1 G2 плоскоклеточный без ороговения. Операция 3 типа. Раковые клетки обнаружили при конизации. После операции раковых клеток не нашли. Лучевая-дистанционная и внутренняя. Лечилась в Ростовском онкологическим институте. Сейчас атрофия слизистой. Проблемы с мочевым. (частые инфекции, учащенное мочеиспускание, дискомфорт) Начались год назад. Онкологи гармоны не назначают. Вся информация, которую я нашла, говорит о том, что гармоны мне можно и даже нужно. Хотя бы местно. Мой хирург говорит, что только по истечении 5 лет назначит, а сейчас посоветовала птичий жир с би пантеном. Я пью уро-ваксом, д-манозу, доппельгерц актив менопауза. После выписки из радиологии пользуюсь метилурациловыми свечами. Они хоть немного помогают от сухости и без них не могу. Наблюдаюсь у уролога, но он по атрофии направляет к гинекологу, гинекологи что то назначать боятся. Главная проблема-циститы. Половой жизнью не живу. Муж есть. Из сопутствующих - фиброзно-кистозная мастопатия. Работаю. Наблюдаюсь регулярно. Больше хронических болячек нет. Лечение уролога хорошо помогло сначала, но я сделала прививку от коронавируса, и на 4-5 день снова обострение. Уролог говорит, прививка могла стать причиной. Сейчас лечение начинается сначала. Вдруг мне можно помочь, а я сижу и пользуюсь птичьим жиром..
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Могу порекмендовать аппараты ДеВита Ритм+АП.15-летний опыт.Обращайтесь.