ВОСПАЛЕНИЕ ШЕЙНЫХ ЛИМФАТИЧЕСКИХ УЗЛОВ

№13746 воспаление шейных лимфатических узлов
Лейсан Г. Жен., 26 лет. Казань
Здравствуйте! У меня постоянная проблема с лимфатическими узлами в области горла: мелкие не болезненные постоянно увеличенные присутствуют. А также уже порядка 10 лет справой стороны в районе 6-го зуба на щеке ощущается лимфоузел (после удаления зуба в детстве сказали что современем лимфоузел пройдет) переодически побаливает но не значительно. В настоящее время сильно начал болеть(невозможно положить голову на правую сторону). А также при малейшей простуде у меня резко увеличиваются лифаузлы на горле особенно справа и сильно болят. (для информации в детстве много болела гнойными ангинами, гланды удалили). Подскажите пожалуйста, что можно сделать что бы лимфоузлы меня не беспокоили. (неужеле у меня постоянно какоето воспаление присутсвует). И насколько это серьезно и опасно?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Радамир в сочетании с Лимфомиозотом-думаю подойдет для Вашей проблемы.См.сайт-www.lido-zel.ru
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Скорее всего, речь идет о какой-то хронической (вирусной) инфекции. В такой ситуации целенаправленно бороться с лимфаденитом не только бесполезно, но и опасно.