КИШЕЧНИК

№181239 кишечник
Юлия Жен., 34 лет. россия киров
В течении 2,5 лет пальпирую у себя в кишечнике, справа, (причём только в положении стоя, когда ложусь пропадает, просто ощущается какое-то напряжение, и причём ниже) какое-то напряжённое уплотнение! Жалоб нет. Иногда бывают запоры,1-2 дня, которые связываю с нарушением питания, (мало овощей и жидкости), и которые не вызывают дискомфорта. Скажите, это может быть рак? Еслиб это был рак, он бы проявил себя за 2,5года, или нет? Я очень боюсь, и боюсь идти к врачу! Помогите советом? О чём можно подумать в моей ситуации? Надеюсь на скорейший ответ! Спасибо!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Юлия! Я думаю Вам следует преодолеть свой страх и всё-таки обратиться к врачу. Хотя я не склоняюсь к мысли о наличии у Вас рака (скорее речь идёт о грыже), тем не менее, лучше пройти осмотр у врача.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация хирурга по месту жительства.