ОНКОЛОГИЯ И ОТДЫХ

№293745 онкология и отдых
Евгения Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте.
У меня мастэктомия справа прошлым летом. Химия, облучение. Врач при выписке сказал - никаких саун (не люблю), нельзя загорать, нельзя на море.
Вот сейчас на улице 32С, дома 30С, духота. Так почему нельзя осенью поехать в Египет если там температура 26С, облака, ветерок и вечером без накидки уже не выйдешь. Чем вот этот зной отличается от юга?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Евгения, возможно Вам будет полезна информация по нижеуказанной ссылке:

http://www.sankurtur.ru/indications/360/
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На Солнце Вам нельзя нигде или хотите поиграть с судьбой?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Тут важна не температура воздуха а степень солнечного облучения, и в Египте - солнце как раз самое опасное в плане радиоактивности.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
В южных широтах солнечное езлучение более жёсткое. Выполняйте рекомендации данные лечащим врачом.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам нельзя загорать.Солнечная радиация опасна для Вас.