ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА И НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№317924 повышенная температура и низкое давление
olga Жен., 48 лет. Березовский
Может ли повышенная температура 37-37,5 , давление 115/50 , быть симптомом онкозаболевания? Эти изменения длятся уже несколько недель.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
По этим двум симптомам поставить диагноз невозможно. Посетите врача.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А откуда такая настороженность, переходящая в фобию. Чем воображать и бояться,лучше обследоваться. Если не доверяете местным эскулапам-приезжайте.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ольга, данные симптомы бывают при множестве заболеваний, что не даёт возможности поставить диагноз. Лучше пройдите обследование очно у своих докторов.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нет.