НУЖНА КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОШЬ. ДЕРМАТОФИБРОМА ЛИ ЭТО?

№459225 Нужна квалифицированная помошь. дерматофиброма ли это?
Olga Жен., 20 лет. Пушкино
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я сначала обратилась в ЦРБ, но из этого ничего не вышло, потеряла много дней и нервов. На спине меньше года есть образование, похожее на родинку, только крупнее и плотнее, красного цвета, вдиаметре 1,5 см (увеличивается, но не бысро).
болезней не было ранее. Эта «родинка» не беспокоит, если не задевать, когда заденется об одежду и тп, то болит, вечерами чешется. Сдача анализа проводилась недавно на реакцию Вассермана ИФА- отрицательная. Лечение назначалось - ихтиоловая мазь на ночь под бинт, но не помогло (срок лечения 2 месяца), вследствие чего врачи оставили как есть.
PS: сначала мне ничего не сказали, через месяц мазания мазью другая врач ужаснулась и подняла панику, обозвала эту «родинку» злокачественной опухолью...
Как определить дерматофиброма ли это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь на консультацию к онкологу. Можно дополнительно сделать УЗИ выявленного образования.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация онколога и обязательное гистологической исследование удаленного материала после удаления в специализированном учреждении ( онкодиспансере или НИИ медрадиологии).
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, Вам следует обследоваться у онколога.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к онкологу
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ольга, Вам надо к онкологу и дерматологу. Скорее всего это банальная гемангиома.