ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФОТИЧЕСКИХ УЗЛОВ ПОД МЫШКЛЙ

№537886 воспаление лимфотических узлов под мышклй
любовь Жен., 24 лет. лиепая
Здравствуйте, я беременна (31-32 недели) и у меня 3.01.2012 года вокруг под мышки появились маленькие красные прыщики, а под вечер того же дня появилась шишечка там же. Я взяла тампон,смоченный водкой и протерла все прыщи и на шишечку на ночь положила мазь вишневского. На утро 4.01.2012 с утра я сняла пластырь с этой шишки все протерла тампоном с водкой, прыщики прошли, но к вечеру чуть ниже появились еще 2 маленькие шишечки, я вечером проделала туже самую процедуру занова, а перед ночью я обнаружела еще одну шишечку. Они все у меня побаливают. Подскажите пожалуйста, что это такое и как лечить, я думаю что это воспалились лимфатические узлы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Любовь, Вам скоро рожать и воспалительные процессы сейчас Вам не нужны. Срочно обратитесь к амбулаторному хирургу. Вероятней всего, это гидраденит.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
больше похоже на гидраденит.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к хирургу. Похоже на гидраденит.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для решения вопроса Вам необходимо обратиться к хирургу.