БОЛИ В МЫШЦАХ

№550000 Боли в мышцах
Людмила Жен., 65 лет. Россия Фокино Брянской обл.
анализ крови : эозинофилия, анемия. Болят мышцы ног да и рук, кожа очень сухая, ногти с поперечными ямками, суставы, наверное вены- всё болит. 9 лет назад удалён желудок и для предупреждения последующей операции заодно удалена селезёнка. Где можно проверить лимфу, ведь 9 лет назад химиотерапевт поставила мне лимфосаркому (просто убила меня диагнозом). Я тогда отказалась от химиотерапии. Моя мама с леченным раком (Родинки) прожила 83 года. Простите меня, но можно ли подлечиться или ничего не поможет уже. Хочется уменьшить боли в ногах, как будто в тканях ног чего-то мешает. Отёки есть!! Спасибо за внимание и ответ, уважаемый доктор!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заочно диагноз не устанавливается и лечение не назначается. Необходимо обратиться на осмотр к врачу, для назначения обследования и лечения.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза и подбора лечения необходимо обследование. Вам необходимо обратиться к терапевту по месту жительства и сделать клинический и биохимический анализы крови и мочи. Для уменьшения болей "в ногах" попробуйте мази диклофенак, индометациновую или индовазин.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Надо обратиться к онкологу очно.