А ВДРУГ ЭТО РАК?

№63480 а вдруг это рак?
Оксана Жен., 22 лет. РФ
Подскажите пожалуйста. Мой мч очень сильно кашляет( кажется что вот-вот выплюнет легкие). В последнее время все сильнее и чаще. К врачу идти не хочет. А вдруг что-то серьезное? Он говорит, что у него легкие уменьшились в объеме на литр. Видимо он ходил к врачу, но мне ничего не говорит. Сегодня утром при очередном приступе кашля, сказал:"цветочки хоть будешь приносить?" Скажите, что это может быть за болезнь???
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вы хотите, чтобы мы поиграли в угадайку? Не проще ли добиться ответа от него?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Oksana, dobroe utro!

Doljen vam srazu skazat', chto rak legkuh - eto bolezn' preimushchestvenno vtoroi poloviny jizni, a ya uveren chto vash molodoy chelovek vash rovesnik.

Chto kasaetsya ego bolezni, to pust' obratit'sya k pul'monologu, tak kak tak mojet protekat' i banal'ny bronhit, i pnevmoniya, i tuberkulez, a takje nekotorye novoobrazovaniya sredosteniya i traheobronchial'nogo dereva, no v takom vozraste - eto redkost'.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich