НАРКОЛОГИЯ

№850030 наркология
алексей Муж., 34 лет. россия краснодарский край ст новощербин
здравствуйте я состою на учете у нарколога в прошлом месяце пошел отмечаться к врачу но мне сказали что тест на наркотики нужно покупать самому действительно это так или нет насколько я знаю этого не может быть заранее спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Этот вопрос необходимо адресовать юристу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При чем тут онколог?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы пишите не в том разделе.