ГИПОЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ПОЧКЕ

№854571 гипоэхогенное образование в почке
Андрей Муж., 47 лет. Россия Санкт-Петербург
Узи обнаружило справа по задней паренхиме ближе к в/концу мпереди неправильй округлой формы гипоэхогенное образование с участками в центральной части более низкой эхогенности размером 7.0х5.8х6.0 . Образование выходит за контуры почки. При ...слово не понятно ...тип кровотока. Что это означает? Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация уролога, который определит дальнейшую тактику.
Если есть возможность, предоставьте отсканированный вариант протокола УЗИ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это означает, что с заключением УЗИ нужно идти к врачу, который назначил это исследование.
Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
У вас размеры приведены в см или в мм?
Рекомендация: КТ с внутривенным контрастированием и конс.онкоуролога.