ПОСЛЕ ЭКСЦИЗИИ ШМ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ДИАГНОСТИРОВАЛИ АНЕНОКАРЦЕНОМУ

№869043 после эксцизии шм через три месяца диагностировали аненокарценому
Арина Жен., 25 лет. Россия Салехард
Доброго дня! В апреле текущего года мне поставили диагноз рак шм стадия 0 lla. Гистология показала рак ин ситу. Типичная картина плоскоклеточного рака.Делали эксцизию шм.послеоперационный период проходил с небольшими осложнениями.кровоточил сосуд и воспаление. С помощью препаратов все осложения прошли за неделю
У меня Впч16. После опереции по рекомендации врача пропила индинол 3мес. и галовит свечи.Через три месяца после эксцизии посетила врача (контрольный приём).цитология показала: «атипическая гиперплазия железистого эпителия. Подозрение на аденокарциному.» Что это значит?рак продолжает прогрессировать? Узи органов таза,калькоскопию, выскабливание из матки,онкомаркёры и прочие анализы сказали сдать только через две недели.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пока подозрение, сдавайте анализы.