НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭПИЛЕПТОЛОГА-НЕВРОПАТОЛОГА

№878831 НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭПИЛЕПТОЛОГА-НЕВРОПАТОЛОГА
ТАТЬЯНА Жен., 44 лет. РОССИЯ СЕВАСТОПОЛЬ
Дочери 22года,лечим от эпилепсии 15 лет,приступы выражены в виде тошноты.Принимала карбамазепин,ламиктал,латригил,но не одно из лекарств не остановило приступы надолго.Врач посоветовал добавить пантогам(для снятия приступов),не помогает.В нашем городе нет врачей такого уровня...Очень прошу врачей помочь с выбором лечения.Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, Вы задаёте вопрос не в том разделе.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭПИЛЕПТОЛОГА-НЕВРОПАТОЛОГА" - а написали в раздел "онкология"
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать компьютерную томографию головы и обратиться к психиатру.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга?