БОЛЬ В ШЕЕ

№908280 боль в шее
Ирина Жен., 35 лет. Украина киев
Женщина, мне 34 года. У меня напротяжении 2,5 лет боль в области уха, начинвлось глубоко в ухе. ЛОР со своей стооны не увидел патологий, наравил к невропатологу по поводу тройничного нерва. Боль у емня какая-то странная, может болеть глубоко в левом ухе, потом перемещается на передний отдел шеи слева, потом под челюстью, боль как будто сжимающая, давящая, не стреляет. Болит не сильно, но дискомфорт ощущается.делала УЗИ щитовидки, лимфоузлов шеи, слюнных желез, все нормально (последний раз делала в октябре). По симптоматике воспаления тройничного нерва у меня не совпадает. Очень раздражает этот дискомфорт в шее, глотаю нормально, голос е измнился. В последнее время появилось чувство давления в левом глазу, как будто глубоко в голове наротив глаза сверлит, иногда даже при вращении глазами.боль в шее и левой стороне около уха постоянно блуждающая, но конкретные места все-таки закреплены. ОАК в норме, головокружений, рвоты, тошноты нет, АТ в норме. Что со мной, к какому специалисту обратитьсч, если это не ЛОР-заболевание?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к неврологу, чтобы исключить остеохондроз шейного или грудного отдела позвоночника. Необходимо также обратиться к окулисту, определить глазное давление, поле зрения.Для проверки функции ЩЖ необходимо сделать анализ крови на содержание Т3, Т4, ТТГ, АТТПО. ( на УЗИ может не быть изменений, а функция уже нарушена..
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
К сказанному выполните МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.