ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

№942499 Помогите разобраться что делать дальше
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Геленджик
Подскажите у меня непонятно состояние.. голова болит,я постоянно переживаю и зацикливаться на это.. думаю что у меня какие-то изменения ( образования) в мозге.
Обследование прошёл:
-оак, биохимия( на сахар, ревмопробы)
- ЭКГ
- УЗИ сердца, брюшной полости, щитовидка + кровь на гормоны
-фдгс
- осмотр у Лора, стоматолога, окулиста,
-был у невролога ( диагноз тревожно- депрессивное расстройство, всд)
У Всех остальных все в норме явных патологий нет.
Но состояние не очень: тянет шею, голова как сдавлена. Иногда побаливает. Слабость, состояние подавленное...
Может я что то упустил в обследовании и что то надо дообследовать?
Невролог и окулист говорит что можно выявить или заподозрить образования . Так ли это? Нужно ли ещё что то сделать что б жить спокойно не переживая за это...
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - психотерапевт.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация психотерапевта.