МЯГКОЕ КРУГЛОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОД КОЖЕЙ ПОД ЛОПАТКОЙ

№952956 мягкое круглое образование под кожей под лопаткой
Алена Жен., 41 лет. Россия Брянск
Здравствуйте
Только вчера заметрила мягкую желеобразную шишку под лопаткой , когда надавливаю, боли не чувствую . Подскажите , пожалуйста, chto бы это могло быть ? Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может атерома, может ещё что. Хотите узнать, посетите хирурга и сделайте УЗИ мягких тканей.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к врачу на осмотр
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Это вероятно липома, но сделайте УЗИ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация хирурга по месту жительства.