НУЖНА ПФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯРО

№963345 Нужна пфессиональная консультацияро
Елена Жен., 37 лет. Россия Екатеринбург
У моей клиентки у сына лейкоз крови, ему 4 года, началось с аллергии а в августе 2016г поставили Диагноз лейкоза. Как с помощью приборов можно ему помочь?
В Екатеринбурге есть врачи диагносты-к кому с этим вопросом можно обратиться. И если у Вас есть доолнительное лечение в г.Зеленограде, то сообщите пожайлуста об этом.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо срочно  обратиться в онкологический диспансер к онкогематологу.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
У нас лицензия на оказание помощи взрослому населению и подросткам. По нашему опыту сочетание ПХТ и ФДТ позволяет выйти на ремиссию при бластном кризе быстрее и с минимальными побочными эффектами.