РЕЗУЛЬТАТ ОАК

№972770 Результат оак
Кирилл Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! Прошу подсказать, можно ли считать, что данный анализ в норме?
http://s019.radikal.ru/i627/1705/6a/bf227ebbb890.jpg
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нейтрофилы снижены, лимфоциты повышены.Нейтропения может быть проявлением хронической идиопатической нейтропении, возникать под влиянием цитостатиков, болезни системы крови, системной красной волчанки, ревматоидного артрита, малярии, сальмонеллеза, бруцеллеза. Лимфоцитоз типичен для коклюша,инфекционного мононуклеоза, при заболеваниях системы крови.