ВОПРОС К АЛЕКСАНДРУ ДМИТРИЕВИЧУ

№975839 Вопрос к Александру Дмитриевичу
Елена Жен., 56 лет. Россия Новосибирск
У меня ЗО молочной железы. Проведена мастоэктомия по Моддену Гистология T2NOMO, ER-8баллов,Her-2-0. KI 67-5-7%
Назначен тамоксифен, вызвал рост эндометрия, заменили на торимофен . Можно ли вместо ядовитых гормонов пить теофан в больших дозах? Можно к Вам на очную консультацию?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Тиофан являетсяантиоксидантом.У него другой механизм действия.Заменить им гормоны нельзя, его можно использовать как дополнение к назначенному Вам лечебному комплексу.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-онколога, профессора Лаптева Владимира Петровича.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros