БОЛЬ В ГОЛЕНОСТОПЕ ЧЕРЕЗ 8 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИИ

№1004920 Боль в голеностопе через 8 месяцев после операциии
Мария Жен., 19 лет. Москва
В Мае прошлого года при игре в теннис получила травму-разрыв передней таранно-малоберцовой связки, подвывих стопы, разрыв синдесмоза. В Июне мне была сделана операция, скрепили кости специальной титановой струной. Востановление прошло хорошо, все связки срослись. Но сейчас нога снова болит, мне даже сложно назвать конкретное место, потому что может болеть в любой точке голеностопа а также икроножная мышца. Еще я заметила, что мышцы левой ноги у меня всегда намного более напрежены, чем мышцы правой ноги. Подскажите, у меня есть повод для волнения, стоит ли снова робратиться ка врачу или это нормальные последствия оперативного вмешательства?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы и осмотр.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас есть лесчащий врач
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
только очно