ПОВРЕЖДЕНИЕ МЕНИСКА

№1019061 Повреждение мениска
Денис Муж., 22 лет. Россия Зубова Поляна
Здравствуйте!недавно у меня диагностировали повреждение мениска 1 степени..прописали пить противоспплительный препарат аркоксиа 60мг по 1табл в день ровно 2 недели..и коллаген ультра 2 месяца..пока пил таблетки боль исчезла..как только 2 недели прошли слабовыраженная боль снова вернулась..что мне делать посоветуйте пожалуйста..может снова начать пить эти таблетки?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Назначения делает лечащий врач только очно
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.