НАРОСТ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ СТОПЫ

№1023181 Нарост на внутренней стороне стопы
Дарина Жен., 18 лет. Казань
Здравствуйте, 5 лет назад была получена травма стопы на соревнованиях (худ. Гимнастика). Врачи описали как компрессионный перелом. Лечение после двух недель забросили, так как была череда соревнований. На тренировках использовали тейпирование. В последствии образовался нарост, который в принципе не мешает. Но если случайно подвернешь стопу внутрь, то боль адская. И болеть будет дня 2. Есть ли сейчас возможность что-то сделать? На этой же стопе имеется вальгусная деформация.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если говорить в общем, то такая возможность есть. Но в каждом конкретном случае необходимо разбираться с размерами костной мозоли, положением консолидированных отломков, степенью плоскостопия и вальгусной деформации. А для этого необходим осмотр и R-графия обеих стоп в прямой, боковой (с нагрузкой) и косой проекции.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно  выполнить рентгенографию и прикрепить снимки в сообщение.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен осмотр и просмотр снимков на диске МСКТ.