БОЛЬ В СТУПНЕ

№1026607 Боль в ступне
Denis Муж., 35 лет. Novosibirsk
Добрый день.
Такой вопрос. Вчера вечером немного заболело в районе пятки, больно было наступать, но потихоньку передвигался, сегодня в 4 часа ночи проснулся от жуткой боли в суставе ступни. Наступить на ногу вообще не могу, боль такая, что слёзы сами вылазят. Покраснений нет, припухлостей нет, если только немного, не могу понять, температуры тоже нет.
Такое было раньше, но выпивал Нимесил, и всё проходило.
Сейчас уже и нимесил 2р выпил, и ортофеном мажу, ничего не помогает, боль немнооо стихает, а наступать на ногу не могу, на карачках передвигаюсь по дому.
Есть плоскостопие 3ст.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Как вариант, так может проявляться плантарный фасциит. Острую боль можно снять с помощью  кинезиотейпа, следует подобрать индивидуальные ортопедические стельки Формтотикс. Если в ближайшие 3 дня боль не купируется, выполните МРТ стопы и г/ст сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужны индивидуальные ортопедические стельки системы Формтотикс.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Только по представленной информации назвать точную причину болей и способы борьбы с ней невозможно. Для этого необходимо провести осмотр, R-графию стопы и голеностопного сустава и лабораторное исследование показателей крови (общих и серологических). Для этого нужно обратиться к ортопеду (хирургу, травматологу, ревматологу), и чем скорее - тем лучше.