ВАРУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ

№1039798 варусная деформация
Артур Муж., 31 лет. Россия Москва
Доктор вы делайтье операцию уменшения длины палцов на стопе и варусный деформации 5 ого полца
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Да, делаю.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да, но возможна коррекция индивидуальными ортопедическими стельками.