ЛЕЧЕНИЕ ПЛОСКОСТОПИЯ 2 СТ

№1044323 Лечение плоскостопия 2 ст
Мила Жен., 36 лет. Россия Нальчик
Добрый день, доктор! Вопрос о плоскостопии комбинированном 2ст. При незначительных нагрузках боли в коленных суставах, тазобедренных и в пояснице, есть остеохондроз, также вальгусная форма коленных суставов. Можно ли вылечить, какими методами? Только оперативное или есть альтернатива? Если операция, то одна или несколько? Не будет ли рецидива, из-за коленных суставов, которые вовнутрь повернуты, и как следствие неправильная нагрузка на стопы. Также в Вашем прайсе не нашла цены на лечение поскостопия.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен хороший подиатр, чтобы изготовил индивидуальные ортопедические стельки системы Формтотикс.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Мила! Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться со снимками и внешним видом стоп (фото вид сверху) и обеих нижних конечносткей (вид спереди"). Без снимков можно давать только общие рекомендации.