БОЛЬ В НОГЕ

№1052544 Боль в ноге
Мария Жен., 29 лет. Сергиев Посад
Больше недели периодически, не постоянно, при ходьбе чувствую дискомфорт в правой ноге, а именно какую то гуляющую боль, то ноющую, то как будто мышечную с внешней стороны бедра, иногда отдающую в колено, иногда в заднюю часть бедра. Автоматически начинаю подхрамывать в такие моменты, хотя окружающим не заметно. В покое и ночью нога не беспокоит. Когда потягиваюсь иногда слышен треск суставов, но в основном коленных. Так же давно на погоду могут ныть ноги, в основном правая. Вес 66 при росте 167, именно полные ноги и ягодицы. В 2016 году был синовит коленного сустава опять же на правой ноге. К кому обращаться и что это?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу-ортопеду.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
На мой взгляд больше похоже на неврологическую проблему. Но надо очно побыть у невролога и ортопеда.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленным жалобам на данный момент у Вас превалирует неврологическая симптоматика, говорящая о проблеме с седалищным нервом. Поэтому начинать нужно с посещения невролога.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вам следует проконсультироваться у ортопеда, невролога, сосудистого хирурга.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач невролог, а не ортопед. Проблема, вероятно, в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К неврологу обратитесь