СТЕЛЬКИ, ФИКСАТОРЫ

№1054054 стельки, фиксаторы
Катя Жен., 24 лет. Россия Сочи
Здравствуйте! У меня поперечное плоскостопие. Купила силиконовые фиксаторы Орто на 1 и 5 пальцы левой стопы. Но у меня на левой стопе выпирает и косточка наружного края. Что можно на эту кость надеть? Говорят только стельки помогут. Если для наружного края нужны стельки то какие и как их носить? Все твердые не могу подобрать помягче. Что носить дома? Спасибо.
Прямая специальность
Дмитрий. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Без очной консультации тяжело подобрать нужное ортопедическое сопровождение, но если есть желание попробовать сфотографируйте свою стопу сверху и с внутренней стороны когда стоите на одной ноге и сзади при сведенных друг к другу стопах (обязательно нужен ассистент)
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно выполнить плантографию с изготовлением индивидуальных стелек
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Сделайте себе индивидуальные ортопедические стельки системы формтотикс.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Сходите в клинику, врач подберет индивидуальные стельки Формтотикс, и порекомендует рациональную обувь.