ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ

№1055093 Помогите с диагнозом
Ольга Муж., 9 лет. Москва
Добрый день, хотели бы узнать по заключению МРТ, что вообще у нас за диагноз и нужно ли лечение. Конечно запишемся к ортопеду в нашу поликлинику,но хотелось бы иметь заключение от нескольких специалистов в этом направление . а заключение такое: Мр-признаки повреждения заднего рога медиального мениска (Ша ст по Stoller). Дистрофические изменения передней крестообразной связки. Лигаментит собственной связки надколенника. небольшой суставной
Прямая специальность
Дмитрий. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Простите, сколько лет пациенту?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация сустава.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Укажите возраст пациента, когда была травма.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На Ваш вопрос ответит травматолог-ортопед на основании клинической картины и данных МРТ.