ПРОЩЕЛКИВАНИЕ В КИСТИ

№1064349 Прощелкивание в кисти
Alex Муж., 36 лет. Latvia Latgale
При пронации кисти видно как косточка со стороны мизинца под углом примерно 30° как бы резко проскакивает если прикоснуться можно ощутить и будет небольшой хруст. Хотел бы узнать что это и какие дальнейшие действия стоит предпринять или просто забыть и не обращать на это внимания?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш вопрос не для заочного обсуждения. Покажитесь врачу, если беспокоит.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Если хруст идет в суставе при движении и не сопровождается болью, нет отека и воспаления, можно не беспокоиться на данный момент, просто понаблюдать.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите кистевого хирурга.