ВЫПУКЛЫЙ КРЕСТЕЦ

№1064569 Выпуклый крестец
Zali Жен., 31 лет. Магас
Здравствуйте. Года два назад начала замечать ,что начал выпирать крестец. Родила 2 мес назад третьего ребнка, сейчас он намного сильнее выпирает. До родов сваливала на жир, лишний вес. Сейчас доберемен вес. Боли в пояснице и копчике, да и во всей спине. Два года назад, когда начла замечать делала кт, сказали в норме. Ходила к остеопату, сделала 5 массажей, деньги на ветер. Сказали, что изза опущения матки это все. Что можете посоветовать, куда бежать, что делать, можно ли это как то исправить, если это деформация пошла? Сегодня была у невролога, сделал назначения, гимнастику назначил. Ничего конкретного не сказал, кроме того,что организм истощен и деформация.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А этого разве не достаточно? Прислушайтесь к мнению специалиста .
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите ортопеда.