ОСТЕОАРТРОЗ
№1066490 Остеоартроз
Вадим Муж., 30 лет. Россия Волгоград
26.02.2020 17:39
Доброго дня. Беспокоят на протяжении 5 месяцев боли в левом плече, лопатки и рёбер. Боль не связана с физ. нагрузкой или волнением. Трамв не было. Может появиться неожиданно и так же пропасть. Сопровождается повышением давления. Сделан рентген. Поставили диагноз деформирующий остеоартроз плечевого сустава 0-1 стадии, акроминально ключичного сочленения 1 стадии. Скажите пожалуйста, это приговор? Мне 30 лет, можно ли это вылечить и обойтись без инвалидности? Спасибо.

Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Описание рентгенограмм не является диагнозом
Время создания: 26 Февраля 2020 21:49
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу.
Время создания: 28 Февраля 2020 05:13
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Выполните МРТ и с диском и заключением покажитесь травматологу-ортопеду.
Время создания: 28 Февраля 2020 17:08
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
0-1 стадия это не приговор. МРТ и с результатом к ортопеду
Время создания: 28 Февраля 2020 19:38