ОСТЕМИЕЛИТ

№1082528 Остемиелит
Роман Муж., 28 лет. Россия Симферополь
Добрый день.У моей мамы хронический остемиелит после того, как ей занесли гнойную инфекцию после операции по смене коленного сустава. Скажите , пожалуйста, в каких клиниках или больницах лечится хронический остеомиелит ,куда нам обратиться?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В любых, где есть гнойное хирургическое отделение. А на счет «занесли» инфекцию, то какие у Вас на то доказательства? Причин остеомиелита масса, причем часто он имеет гематогенный характер, возбудитель  мог быть в крови. Если будете с таким мнением обращаться к врачам, то и отношение будет соответствующим.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Клиники с отделением ран и раневой инфекции.