НУЖНА ПОМОЩЬ ПО АРТРОЗУ

№1101373 Нужна помощь по артрозу
Михаил Муж., 37 лет. Россия Чита
Доктор скажите пожалуйста трентал какую взять дозировку и сколько раз пить в день при артрозе так же пью тарафлекс и уколы какие лучше взять дона и Алфутоп ставить внутремушечно сколько дней и можно проставить и через сколько повторить курс надо спасибо жду ответа
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
При артрозе показано комплексное лечение, эффективность трентала не доказана
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение заочно не назначается
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Такие вопросы виртуально не решаются, нужен осмотр и потом уже лечение.