ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНПЕ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСИАВА

№1106708 эндопротезированпе тазобедренного сусиава
Максим Муж., 49 лет. Россия Богородск
Здравствуйте Две недели назад мне была сделана операция по замене левого тазобедренного сустава. Были рекомендованы упражнения лёжа на спине сгибание левой ноги в колене при выполнение боли, ломит в левой ягодице так же с левой стороны поясницы. Нужно ли мне продолжать делать упражнения или прекратить. Так же у меня прооперированная нога стала длиннее мне объяснили что у меня перекос таза. Хотел бы узнать исправится это? И что для этого нужно. И правильно ли установлен протез всё ли хорошо. Заранее СПАИБО.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, подробно проконсультирую Вас здесь
https://travmakab.ru/pquestions/view/31
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! Вам лучше всего заниматься реабилитацией под наблюдением ортопеда.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
По рентгенограмме есть подозрения на нестабильность протеза, лучше эти вопросы решать с лечащим врачом.