КАК ВЫЛЕЧИТЬ?
№1106875 Как вылечить?
Егор Муж., 18 лет. Россия Москва
19.09.2022 17:30
Здравствуйте. В апреле месяце 22 года я был на тренировке со своим другом в качалке
У нас был день рук , он предложил попробовать побороться на руках(армреслинг) . Я согласился а во время борьбы я почувствовал щелчок в локте и слабость в месте и ноющию боль , но не сильную поэтому я не придал этому значения думал мол перестанет, само пройдет, но наследующий день я почувствовал сильную слабость в руке и плече и иногда возвращалась , та ноющая боль. У меня даже не хватало сил повернуть руль и я решил бросить на время тренировки и пойти к травмотологу .мне сделали рентген на нем было все хорошо перелома нет.мне прописали мази противовосполительные и все . Я мазался маземи и не напрягал руку , но все бестолку все равно ощущалась слабость в месте сгиба . В июле был не приёме у невролога ,там мне сказали , что с нервами все хорошо и прописали физео терапию и еще одну мазь и сказали, что если это не поможет , то нужно на консультацию к ортопеду .И вот уже конец сентября , а слабость в руке и плече так и не прошла , ушла только боль
Что еще можно сделать ?

Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Травматологи-ортопеды консультирую здесь https://travmakab.ru/questions
Время создания: 20 Сентября 2022 05:07
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно показаться грамотному неврологу
Время создания: 21 Сентября 2022 21:23
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможно у вас разрыв дистальной порции бицепса, выполните МРТ локтевого сустава с записью на диск и очно покажитесь травматологу.
Время создания: 24 Сентября 2022 17:13