СКОЛИОЗ

№133039 Сколиоз
Савиных Наталия Жен., 30 лет. Россия Череповец
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей дочери 8 лет.Ей ставят сколиоз 2 степени.С 5 лет занимается в спортивной группе плаваньем (5 раз в неделю) и год занимается У-ШУ. Дали направление из школы на обследование к ортопеду.Сделали рентген позвоночника , подтвердился правосторонний сколиоз 2 степени с углом в 22*градуса. Подскажите , пожалуйста, наши дальнейшие действия.С уважением к Вам.Заранее благодарны.Семья Савиных.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
У-ШУ вам противопоказано. Лечиться вам надо в ортопедических санаториях - в домашних условиях ничего не получится.