СЕПСИС

№137814 Сепсис
Юлия Жен., 17 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, у моего отца такой диагноз: Сепсис.Септический спондилит L4 и L5 позвонков, ему 47 лет, он военный пенсионер. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться? Лечить его никто не принимает ни ортопед,ни ревматолог,ни невролог и нейрохирург. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Как правило, спондилит лечит тот, кто его выявил - хирург или ортопед. Диагноз "сепсис" - прямое показание к госпитализации