СТАЛИ КРИВИТЬСЯ НОГИ!!!

№153218 Стали кривиться ноги!!!
Наталья Жен., 26 лет. Сургут
Здравствуйте. Не давно стала замечать что сильно кривлю ноги, как бы колесом. Хотя ножки всегда ровные и красивые были. Наступаю на внешнию часть стопы, даже мазолик появился под мизинцем. Стараюсь идти правильно, наступая на всю стопу, потом забываюсь и снова... Ведь раньше проблем не было. Подскажите пожалуйста в чем дело и как это можно исправить?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Добрый день! Попробуйте изготовить и носить индивидуальные ортопедические стельки.