ОТЕК НОГ

№165269 Отек ног
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Димитровград
У меня вот какая проблема: в районе колен постоянно отекают ноги.пока лежу утром,все нормально,но стоит дойти до ванной появляется отек,после родов у меня появился лишний вес,и еще я пью много жидкости,тк кормлю грудью.ноги не болят,ни что не беспокоит кроме отеков.что делать и к какому врачу лучше обратиться.
Жидкости меньше употреблять не могу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо обратиться к ортопеду или хирургу на осмотр. В плане обследования обязательно:
- R-графия обоих коленных суставов в 2х проекциях, - ОАК (общий анализ крови), ревмопробы, С-реактивный белок, мочевая кислота, волчаночный антикоагулянт.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна консультация с рентгенснимками.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда и флеболога