НЕДОРАЗВИТИЕ БЕДРА

№168107 недоразвитие бедра
Юлия Жен., 22 лет. Украина Николаев
Здравствуйте,когда я родилась у меня левая ножка была чуть короче правой,врачи сказали что это маленькое недоразвитие бедра.Вправляли,и ноги стали одинаковыми.Но вот теперь,я обратила внимание что,когда я хожу,у меня левая нога чуть выворачивается в сторону.Это не заметно со стороны,но как бы я ровно не пыталась ставить ногу,все равно левый туфель чуть скашивается в сторону.Еще я заметила что мне бывает немножко тяжело ходить,в левом бедре и ноге иногда появляется легкая ноющая боль.Скажите пожалуйста,насколько это серьезно,какие могут быть еще последствия,нужно ли идти к ортопеду и самое главное,когда я буду беременна повлияет ли это на роды?Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы ответить на все Ваши вопросы, необходим осмотр и обследование костей таза и тазобедренного сустава. Для этого необходимо обратиться к ортопеду очно.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Записывайтесь на очную консультацию.