УЖАСНАЯ БОЛЬ В ПОСНИЦЕ

№171716 ужасная боль в поснице
Дарья Жен., 17 лет. Москва Москва
Здравствуйте!Мне 17 лет.в детстве падала на копчик..с тех пор были боли...ходила в морозовскую больницу,к Дикулю..никто ничего не говорил,ездила на прогревания копчика...и безполезно...года 2 назад начала болеть поясница ,а недели 2 назад начало болеть сердце каждый день минут по 20,и голова тоже почти каждый день.затем с классом проходили диспансеризацию,где хирург сказал мне,что у меня не хватает мышц в пояснице, и сказал заниматься физкультурой..на прошлой неделе бежали 1000 в школе...после чего на следущий день я не могла подняться с постели...затем мы с мамой пошли к ортопеду,он сказал что у меня все боли от нервов которые находятся в пояснице...назначил массаж..вот мы с мамой враздумьях...слышали что это опасны..и вообще может ли ортопед делать сам массаж?помогите пожалйста...очень прошу вас...
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше в таком случае обратиться к врачу-реабилитологу. См. ниже
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь за консультацией к ортопеду.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда