ПЕРЕЛОМ

№177209 Перелом
Костя Муж., 27 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте! В начале февраля 2009 года я сломал ногу, большую берцовую кость, ниже колена со смещением! Мне установили пластину с семью болтами, проходил в гипсе и вот уже октябрь а нога не пришла в совй нормальный облик, постояннол отекает от ступли и до колена, все еще храмаю! Подскажите пожалуйста это нормально для такого сложного перелома и что можно предпринять для того чтоб нога стала как прежде!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна очная консультация.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Практически всегда после переломов голени развивается тромбоз глубоких вен повреждённой конечности. Для избавления от этого недуга необходимо провести полный курс консервативного лечения (медикаменты, компрессионный трикотаж, физиопроцедуры, массаж, лечебная физкультура). Всё это необходимо проводить под контролем лечащего врача.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Также нужно исключить замедленое сращение перелома.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация с рентгенограммами